Geschäftsführung

Bild:

Matthias Plomer

Geschäftsführer

+49 561 9301-1466
matthias.plomer@k-plus-s.com

Bild:

Kathryn Leis

Assistenz Geschäftsführung

+49 561 9301-1391
kathryn.leis@k-plus-s.com


Vertrieb

Bild:

Henning Gerbes

Leiter Marketing und Vertrieb

+49 561 9301-2344
henning.gerbes@k-plus-s.com

Bild:

Ralf Boppert

Leiter Bereich Verbrennungsrückstände

+49 561 9301-1822
ralf.boppert@k-plus-s.com

Bild:

Martin Patalong

Bereich Verbrennungsrückstände

+49 561 9301-1768
martin.patalong@k-plus-s.com

Bild:

Jennifer Klages

Bereich Verbrennungsrückstände

+49 561 9301-1668
jennifer.klages@k-plus-s.com

Bild:

Andreas Klotzki

Leiter Bereich Industrieabfälle

+49 561 9301-1836
andreas.klotzki@k-plus-s.com

Bild:

Marcia Lo Vecchio

Bereich Industrieabfälle

+49 561 9301-1881
marcia.lovecchio@k-plus-s.com

Bild:

Jerry Steinbach

Bereich Industrieabfälle

+49 561 9301-1784
jerry.steinbach@k-plus-s.com

Bild:

Veit Wehmeier

Leiter Bereich REKAL
(Sekundäraluminium-Services)

+49 561 9301-1823
veit.wehmeier@k-plus-s.com

Bild:

Wiebke Gottschalk

Bereich REKAL (Sekundäraluminium-Services)

+49 561 9301-2580
wiebke.gottschalk@k-plus-s.com

Bild:

Iris Kalldorf

Bereich REKAL (Sekundäraluminium-Services)

+49 561 9301-2325
iris.kalldorf@k-plus-s.com


Marketing

Bild:

Violeta Gallardo

Leiterin Marketing und Kommunikation

+49 561 9301-2026
violeta.gallardotocino@k-plus-s.com

Bild:

Elena Nürnberger

Marketing und Kommunikation

+49 561 9301-1154
elena.nuernberger@k-plus-s.com


Technik

Bild:

Dr. Franz X. Spachtholz

Leiter Technik und Betrieb

+49 561 9301-2276
franz.spachtholz@k-plus-s.com

Bild:

Ulrike Karow

Assistenz Technik und Betrieb

+49 561 9301-1526
ulrike.karow@k-plus-s.com

Bild:

Dr. Frauke Bretthauer

Leiterin Abfallchemie und -zulassungen

 
 

Bild:

Nico Deis

Abfallchemie und -zulassungen

 
 

Bild:

Grit Seyfarth

Abfallchemie und -zulassungen

 
 

Bild:

Jörg Glienke

Leiter Standortkoordination

 
 

Bild:

Jens Müller

Standortkoordination

 
 

Bild:

Klaus-Dieter Handor

Leiter Qualitätsmanagement

 
 

Bild:

Gerold Jahn

Leiter Projektentwicklung

 
 


Controlling und Buchhaltung

Bild:

Ralf Wetzig

Kaufmännischer Leiter

 
 

Bild:

Thorsten Koch

Leiter Controlling

 
 

Bild:

Roland Wenzel

Controlling

 
 

Bild:

Hilka Kreth

Buchhaltung

 
 

Bild:

Katja Stenzel

Buchhaltung